Teremos o maior prazer em responder suas perguntas e sugestões. Estamos ansiosos para ouvir de você.

NATIONAL EXHIBITORS

Katharina Schlegel

Katharina Schlegel

Executive Management

katharina.schlegel@messe-muenchen.de
+55 11 3868-6340

Augusto Andrade

Augusto Andrade

Events Director

augusto.andrade@mm-br.com
+55 11 3868-6344

Rafael Rinaldi

Rafael Rinaldi

Marketing Manager

Rafael.rinaldi@mm-br.com
+55 11 3868-6350

Deivid Perez

Deivid Perez

Marketing

deivid.perez@mm-br.com
+55 11 3868-6347

Vânia Noronha

Vânia Noronha

Marketing

vania.noronha@mm-br.com
+55 11 3868-6352

nome pessoa

Diogo Parente

Sales Executive

diogo.parente@mm-br.com
+55 11 3868-6349

Nilton Cesar Cardoso

Nilton Cesar Cardoso

Sales Executive

nilton.cardoso@mm-br.com<
+55 11 3868-6345

Felipe Fernandes

Felipe Fernandes

Project Assistant

felipe.fernandes@mm-br.com<
+55 11 3868-6346

INTERNATIONAL EXHIBITORS

Nicole Schmitt

Nicole Schmitt

Exhibition Group Director

nicole.schmitt@messe-muenchen.de
Messegelände, 81823 München

Maritta Lepp

Maritta Lepp

Exhibition Director

maritta.lepp@messe-muenchen.de
+49 89 949-20254

Priscila Garcia

Priscila Garcia

Senior exhibition manager M&T EXPO

priscila.garcia-bachhuber@messe-muenchen.de
+49 89 949-20258