Teremos o maior prazer em responder suas perguntas e sugestões. Estamos ansiosos para ouvir de você.

NATIONAL EXHIBITORS

Katharina Schlegel

Katharina Schlegel

Directora Executiva

katharina.schlegel@messe-muenchen.de
+55 11 3868-6340

Augusto Andrade

Augusto Andrade

Director de Eventos

augusto.andrade@mm-br.com
+55 11 3868-6344

Rafael Rinaldi

Rafael Rinaldi

Gerente de Marketing

rafael.rinaldi@mm-br.com
+55 11 3868-6350

Deivid Perez

Deivid Perez

Marketing

deivid.perez@mm-br.com
+55 11 3868-6347

Vânia Noronha

Vânia Noronha

Marketing

vania.noronha@mm-br.com
+55 11 3868-6352

nome pessoa

Diogo Parente

Ejecutivo de Ventas

diogo.parente@mm-br.com
+55 11 3868-6349

Nilton Cesar Cardoso

Nilton Cesar Cardoso

Ejecutivo de Ventas

nilton.cardoso@mm-br.com<
+55 11 3868-6345

Felipe Fernandes

Felipe Fernandes

Asistente de Proyectos

felipe.fernandes@mm-br.com<
+55 11 3868-6346

EXPOSITORES INTERNACIONALES

Nicole Schmitt

Nicole Schmitt

Directora del grupo de exposiciones

nicole.schmitt@messe-muenchen.de
Messegelände, 81823 München

Maritta Lepp

Maritta Lepp

Directora de exposición

maritta.lepp@messe-muenchen.de
+49 89 949-20254

Priscila Garcia

Priscila Garcia

Gerente superior de exposición de M&T EXPO

priscila.garcia-bachhuber@messe-muenchen.de
+49 89 949-20258