Teremos o maior prazer em responder suas perguntas e sugestões. Estamos ansiosos para ouvir de você.

EXPOSITORES NACIONAIS

Katharina Schlegel

Katharina Schlegel

Diretora Executiva

katharina.schlegel@messe-muenchen.de
11 3868-6340

Augusto Andrade

Augusto Andrade

Diretor de Eventos

augusto.andrade@mm-br.com
11 3868-6344

Rafael Rinaldi

Rafael Rinaldi

Gerente de Marketing

Rafael.rinaldi@mm-br.com
11 3868-6350

Deivid Perez

Deivid Perez

Marketing

Deivid.perez@mm-br.com
11 3868-6347

Vânia Noronha

Vânia Noronha

Marketing

Vania.noronha@mm-br.com
11 3868-6352

nome pessoa

Diogo Parente

Executivo de Vendas

Vdiogo.parente@mm-br.com
11 3868-6349

Nilton Cesar Cardoso

Nilton Cesar Cardoso

Executivo de Vendas

nilton.cardoso@mm-br.com<
11 3868-6345

Felipe Fernandes

Felipe Fernandes

Assistente de Projetos

felipe.fernandes@mm-br.com<
11 3868-6346

EXPOSITORES INTERNACIONAIS

Nicole Schmitt

Nicole Schmitt

Diretor do grupo de exposições

info@bauma-china.com
Messegelände, 81823 München

Maritta Lepp

Maritta Lepp

Diretor de exposição

maritta.lepp@messe-muenchen.de
+49 89 949-20254

Priscila Garcia

Priscila Garcia

Gerente sênior de exposição da M&T EXPO

priscila.garcia-bachhuber@messe-muenchen.de
+49 89 949-20258